В бидоне было 50 литров молока. из бидона 8 раз вылили по 6 литров молока. сколько литров молока

осталось? помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Martovitskaia Arina.

Ответ:2

Пошаговое объяснение: 6×8=48

50-48=2

Отвечает Голызина Алёна.

Ответ:

2 л

Пошаговое объяснение:

1) 8*6 = 48 (л) молока вылили всего

2) 50 - 48 = 2 (л) молока осталось в бидоне