Сократите дроби 22/66 125/75 75/100 24/360 125/1000 1/250 198/126 напишите с примерами


Ответы на вопрос

Отвечает Куприянова Лиза.

Ответ:

22/66=11/33 125/75=62,5/37,5 75/100=37,5/50 24/360=12/180 125/1000=62,5/500