(1 2/7 + 2 3/4)- (1 9/14 +11/28)пожалуйста ответьте СОР ​


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцева Марианна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 1. 2/7 + 2. 3/4 = 1. 8/28 + 2. 21/28 = 3. 29/28 = 4. 1/28

2) 1. 9/14 + 11/28 = 1. 18/28 + 11/28 = 1. 29/28 = 2. 1/28

3) 4. 1/28 - 2. 1/28 = 2