123212313×(48587×65)×65


Ответы на вопрос

Отвечает Соловей Влад.

Ответ:

25293032853563475

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ларина Анна.

Ответ:

1)48587×65=3.158.155

2)3.158.155×123.212.313=3,89123582362E14

3)3.89123582362E14×65=2,52930328535E16