ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 9 Реши уравнения. (y - 4760)×568 = 81 224 . ​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

y= 4903

Пошаговое объяснение:

(y - 4760)×568 = 81 224

(y - 4760)= 81 224 : 568

y - 4760 = 143

y= 143 + 4760

y= 4903