Я не поняла не чего когда писала в 450-50*450-400 =(


Ответы на вопрос

Отвечает Рочева Дана.

Ответ:

-22450

Пошаговое объяснение:

1)50*450=22500

2)450-22500=-22050

3)-22050-400=-22450

Отвечает Ходосевич Богдан.

Ответ:

450 - 50 * 450 - 400 = -21650

1) 50 * 450 = 22500

2) 450 - 22500 = -22050

3) 400 - 22050 = -21650

помогла?

Пошаговое объяснение: