-7/8=х/24 Даю 10 балов Пж


Ответы на вопрос

Отвечает Митюхин Артём.

Ответ:

x = -21

Пошаговое объяснение:

-7/8 = x/24

8x = -7 * 24

x = -7 * 24 / 8

x = -7 * 3

x = -21

Отвечает Пророк Оля.

-7/8=х/24

-168= 8х

8х= -168

х= -21.