На одном станке за 8 ч изготовили 1456 деталей, а на другом за 9 ч на 470 деталей больше. На каком

станке изготовляли в час деталей больше и на сколько? Измени вопрос и реши задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Лёвкина Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1456:8=182 деталей в час на 1 станке

(1456+470):9=214 деталей в час на 2 станке

214-182=32 детали больше на 2 станке

Отвечает Миронов Рудольф.

Ответ:

На 2 станке

Пошаговое объяснение:

1 станок: 8 часов 1456 деталей

2 станок: 9часов 1456+470=1926

1 станок: 1456/8=182 детали в час

2 станок: 1926/9=214 деталей в час