На одном станке за 8 часов изготовили 1456 деталей,а на другом - за 9 часов на 470 деталей

больше.На каком станке изготовляли в час деталей больше и на сколько?__________________________________________________________________Измени вопрос задачи так,что бы для её решения потребовалось другое кол-во дейтсвий.Запиши и реши! Подскажите плиииз вопрос и ответ!!!В задаче 4 действия а должно быть другое количество действий!

Ответы на вопрос

Отвечает Задорина Катя.

1) 1456 + 470 = 1926 (дет.) - изготовили на другом станке за 9 часов.
2) 1456 : 8 = 182 (дет.) - изготовили на одном станке за 1 час.
3) 1926 : 9 = 214 (дет.) - изготовили на втором станке за 1 час.
4) 214 - 182 = 32 (дет.) - на столько больше изготовили за 1 час на втором станке, чем на первом.
214 > 182 => за 1 час на втором станке изготовили больше деталей, чем за 1 час на первом.
Ответ: на втором станке, на 32 детали.

На одном станке за 8 часов изготовили 1456 деталей,а на другом - за 9 часов на 470 деталей больше. На сколько больше деталей и на каком станке изготовили за 2 часа?

1) 1456 + 470 = 1926 (дет.) - изготовили на другом станке за 9 часов.
2) 1456 : 8 = 182 (дет.) - изготовили на одном станке за 1 час.
3) 1926 : 9 = 214 (дет.) - изготовили на втором станке за 1 час.
4) 182 * 2 = 364 (дет.) - изготовили на первом станке за 2 часа.
5) 214 * 2 = 428 (дет.) - изготовили на втором станке за 2 часа.
6) 428 - 364 = 64 (дет.) - на столько больше изготовили за 2 часа на втором станке, чем на первом.
428 > 364 => за 2 часа на втором станке изготовили больше деталей, чем за 2 часа на первом.
Ответ: на втором станке, на 64 детали.
Отметьте лучшим, пожалуйста))))