32*48´+24*19´ помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Купчик Данила.

Ответ:

Ответ: 1992

Первое идёт умножение. 32*48=1536

24*19=456

1536+456

1992

Отвечает Филиппович Никита.

Ответ: 1992

Первое идёт умножение. 32*48=1536

24*19=456

1536+456

1992

не благодари