Х во второй степени + 7х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Михаил.

Пошаговое объяснение:

x²+7x=0

x(x+7)=0

•x1=0

x+7=0

•x2=-7

Отвечает Суркова Дашенька.

Ответ:

x²+7x=0

Пошаговое объяснение:

x×(x+7)=0

x=0

x+7=0

x=0

x=-7

x1=-7

x2=0