51750/3600*11,3*1,14


Ответы на вопрос

Отвечает Лунгу Илья.

Ответ:

P

 \frac{51750}{3600}  \times 11.3 \times 1.14 = 14 .375 \times 11.3 \times 1.14 = 185.17875