Решите уравнение: 1) x+48=67 2) 472-y=263 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Унашева Галёка.

Ответ:

1) x=19

2) y=209

Пошаговое объяснение:

1) x=67-48=19

2) y=472-263=209

Отвечает Кулайчук Анастасия.

Ответ:

x+48=67

x=67-48

x=19

19+48=67

472-y=263

y=472-263

y=209

472-209=263