СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА 5/8*6/7; 12/25*9/16; 5/6*8;


Ответы на вопрос

Отвечает Привченко Егор.

Ответ:

1. 5/8*6/7 = 5/4*3/7 = 15/28

2. 12/25*9/16 = 3/25*9/4 =27/100 = 0.27

3. 5/6*8 = 5/3*4 =20/3