В классе 25 учеников. Три пятых всех учеников выполняют лабораторную ра- боту, остальные решают

задачи. Сколько учеников решают задачи?

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Вася.

Ответ:

25*3/5=15 - делают лр

25-15=10- решают задачи

Отвечает Губанов Влад.

3/5=15

25-15=10

Ответ: 10 человек решают задачи