1. Реши примеры: 8 + 9 = 14 + 6 = 12 + 5 = 15 + 3 = 14 - 8 = 20 - 9 = 18 - 6 = 9 - 4 =


Ответы на вопрос

Отвечает Обидина Анастасия.

Ответ:

8 + 9 =17

14 + 6 =20

12 + 5 =17

15 + 3 =18

14 - 8 =6

20 - 9 =11

18 - 6 =12

9 - 4 =5

Отвечает Просвиркина Мария.

Ответ:

17

20

17

18

6

11

12

5

Пошаговое объяснение:

всё точно правильно