1. Реши примеры: 8 + 13 = 17 + 1 = 3 + 17 = 12+ 2 = 16 - 4 = 13 - 5 = 8 - 7 = 17- 6 =


Ответы на вопрос

Отвечает Бубнов Богдан.

Ответ:

8 + 13 =21

17 + 1 =18

3 + 17 =20

12+ 2 =14

16 - 4 =12

13 - 5 =8

8 - 7 =1

17- 6 =11

Отвечает Тихонова Ангелина.

Ответ:1)21 2)18 3)20 4)14 5)12 6)8 7)1 8)11

Пошаговое объяснение: надеюсь помог :)