Помогите решить выполни деление с остатком и проверь,:279:46 536:78 692:72 215:65


Ответы на вопрос

Отвечает Фабрицкий Данил.

Ответ:

279:46 = 6 (ост.3)                46 * 6 + 3 = 279

536:78 = 6 (ост.68)             78 * 6 + 68 = 536

692:72 = 6 (ост.60)              72 * 6 + 60 = 692

215:65 = 3 (ост.20)               65 * 3 + 20 = 215

Отвечает Балашов Даниил.

Ответ: 279:46=6 (ост 3) 46x6=276 пр: 46x6+3=279

536:78=6 (ост 68) 78x6=468 пр: 78x6+3=536

692:72=9 (ост 44) 72x9=648 пр: 72x9+44=692

215:65=3 (ост 3) 65x3=195 пр: 65x3+20=215

Пошаговое объяснение: