2 дм - 12 см сколко будет


Ответы на вопрос

Отвечает Катасонова Елизавета.

Ответ:

1дм=10см

2дм=2×10=20см

20-12см=8см.

Отвечает Галеев Ренат.

Ответ:

1 дм = 10 см, занчит 2 дм = 20 см

20 см - 12 см = 8 см

Ответ: 8 см