Відношення чисел4і5 дорівнює відношенню чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Саперов Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/5=8/10=16/20=24/30 и т.д

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

 \frac{4}{5}  =  \frac{8}{10}  =  \frac{16}{20}  =  \frac{24}{30}

и так далее