Предел х стремится к 4 x^2-16/x^2+x-20


Ответы на вопрос

Отвечает Галиуллов Булат.

Ответ: -216

Пошаговое объяснение:

lim(x^2-16x^2+x-20)=lim(-15x^2+x-20)=-15*16+4-20

x -> 4 x- > 4

= -216