Помогите пж пж 23-7:4=


Ответы на вопрос

Отвечает Булгакова Анжелика.

Ответ:

7:4=1,75

23-1,75=21,25

ответ: 21,25

Отвечает Берёзин Иван.

Ответ:

читай внимательно!

Пошаговое объяснение:

1)7:4=1,75

2)23-1,75=21,25(23 больше чем 1,75 поэтому от 23 отнимаем)

(но это не точный ответ!)