Помогите пожалуйста 3 десятих + 2 п'ятнадцятих ровно... очень надо​


Ответы на вопрос

Отвечает Микрюков Роман.

Ответ:

\frac{3}{10}+\frac{2}{15}= \frac{1}{25}

Удачи!)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сеничев Влад.

\frac{3}{10}+\frac{2}{15}=\frac{3*3}{10*3}+\frac{2*2}{15*2}=\frac{9}{30}+\frac{4}{30}=\frac{13}{30}