0,75⋅4/23= ⋅4/23= пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Карина.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

\frac{75}{100}=\frac{3}{4}

\frac{3}{4}*\frac{4}{23}=\frac{3}{23}