2(3) +2(5) -(8*2) :2(2) срочно если что цыфры в скабках это степени​


Ответы на вопрос

Отвечает Трифонов Илья.

Відповідь:

36

Покрокове пояснення:

2^{3} +2^{5}-(2^{3}*2):2^{2}=2^{3} +2^{5}-2^{4-2}=8+32-4=36