1/46 ÷ 7/23 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Закинов Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{1}{46} : \frac{7}{23} = \frac{1}{46} . \frac{23}{7} = \frac{1}{14}