1,72 c + 4,08 c = 21,46;​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Алина.

Ответ:

с = 3,7

Пошаговое объяснение:

1,72с+4,08с=21,46

Выносим общие слагаемые за скобку:

(1,72+4,08)с=21,46

Выполняем действие в скобках (сложение):

5,8с=21,46

Переносим 5,8 за знак равенства и делим:

с=21,46/5,8

Получаем ответ:

с=3,7

Отвечает Shahbazyan Arsen.

Ответ:

4,8с =21,46

с=44,7........