Помогите решить пожалуйста срочнооо!!!!!(3 - 15/18 * 1.1/6) * 2/19


Ответы на вопрос

Отвечает Степанюк Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(3-15/18*1.1/6)*2/19=(3-15/18*11/10*1/6)*2/19=(3-15*11*1/18*10*6)*2/19=(3-165/1080)*2/19=(3*72/72-11/72)*2/19=216-11/72 * 2/19 = 205/684~0.3