Скольк будет 239933/44+393939+222-344333*77= Подскажите сам не как не могу


Ответы на вопрос

Отвечает Сундеева Аня.

Ответ:

-26114027

Пошаговое объяснение:

239933/44+393939+222-344333*77=-26114027

1)239933/44=5453

2)344333*77=26513641

3)5453+393939=399392

4)399392+222=399614

5)399614-26513641=-26114027