Помогите решить пример 4/7 * 8/4


Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Толик.

Ответ:

1\frac{1}{7}

Пошаговое объяснение:

\frac{4*8}{7*4} = \frac{8}{7}  = 1\frac{1}{7}

Отвечает Петросян Павел.

Ответ:

8/7=1 целых 1/7

Пошаговое объяснение:

4 с 4сокращаются