10:13= 5 x :39 пж помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Андронова Саша.

Ответ:6

Пошаговое объяснение:

5х=39×10/13=390/13=30

Х=30÷5=6

Отвечает Луців Іра.

Ответ:

390 = 65x

65x = 390

x = 6x

Пошаговое объяснение:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ПЖ