Відношення: Х:1/2=3*5 Срочно!30 балівЧерез 8хв удаляю!


Ответы на вопрос

Отвечает Райский Вова.

Ответ: х:1/2=3*5

х:1/2=15

х=15*1/2

х=7 1/2