X3-2X=25 Помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Онішечко Василина.

х3-2х=25

х=25

Проверка:

75-50=25

Объяснение:

Три х минус два х равно одному икс. То есть один х равен 25.

Отвечает Тихая Ирина.

Ответ:

x=25

Пошаговое объяснение:x3-2x=25

1x=25

x=25*1

x=25