Запиши решения задачи с пояснениями к действиям и с помощью площадку пришли 12 девочек и 8

мальчиков.Чрез некоторое время 5 девочек и столько же мальчиков ушли домой. Сколько детей осталось на площадке?

Ответы на вопрос

Отвечает Истомина Соня.

Ответ: 10 детей.

Пошаговое объяснение:

12-5=7(девочек)

8-5=3(мальчиков)

7+3=10(детей)

Отвечает Половинчук Александра.

Ответ:7 девочек и 3 мальчика осталось

Пошаговое объяснение:Надо 12-5равно7 и 8-5равно3