Один автомобиль за 2 часа прошел 127 км, а второй за 3 часа — на 51 км больше. Какой из них ехал

быстрее?

Ответы на вопрос

Отвечает Милых Анжелика.

Ответ:

1)127+51=178

2)178:2=89(км/час)

3)127:2=63.5(км/час)

Отвер:2 автомобиль ехал быстрее