3,6:3 3/5 + 6/7 *2 1/3 * 1 1/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Кумыков Тимур.

3,6:3 3/5+6/7•2 1/3•1 1/4=18/5•1/3•3/5+2/7•1/2=18/5•1/5+1/7=18/25+1/7=151/175