В одном пакете 16 орехов, а в другом-50. Можно ли эти орехи поделить поровну между 6 друзьями?


Ответы на вопрос

Отвечает Верховный Далер.

50 + 16 = 66
66 : 6 = 11
Ответ: да, можно

Отвечает Сомкина Ксения.

50+16 =66(ор.)
66:6=11(ор)-Каждому
Можно