4x+3x-7x=6xпомогите (желательно с объсненияем ,я не понимаю...)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ключеня Ульяна.

Ответ:

4х+3х-7х=6х

7х-7х=6х

0=6х

х=0

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ярчук Аліна.

Ответ:

обьядените 4х и 3х что бы получить 7х

7х-7х=6х

объедините 7х и-7х что бы получить 0

0=6х

поменяйте стороны местами,что бы все переменные члены находились в левой части

6х=0

произведение двух чисел равно 0,если хотя бы одно из них —0.Поскольку 6 не равно 0,х должно быть ровно 0.

х=0