Каждому из 12 учеников дали 8 книг, после чего в упоковке осталось 4 книги. Сколько книг было в

упаковке? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Антонюк Татьяна.

Ученикам раздали  8 · 12 = 96 (книг)

96 + 4 = 100 (книг) было изначально

Ответ:  100 книг

Отвечает Исакова Анжелика.

Ответ:

100

Пошаговое объяснение:

каждому из 12 дали книги значит

1) 12*8=96 (книг)- раздали ученикам

2) 96+4=100 книг

ответ: 100 книг было в упаковке