2/7 × 3 1/2решите пожалуйста нужен правильный ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Медяник Алексей.

Прежде всего смешанную дробь при умножении всегда превращают в неправильную,здесь тоже самое:

2/7 × 3 1/2= 2/7 × 7/2=1/1=1

Отвечает Устюгова Илона.

Пошаговое объяснение:

на фото есть готовое решение с объяснением