(+11)×(+4)= ;(-11)×(-4)= ;(-13)×(-4)= ;(-10)×(+5)= ;(+22)×(+3)= ;(-14)×(+2)= ;(+9)×(-6)=

;(-33)×(+2)= ;(+15)×(-1)= ;(-8)×(-7)= ;(+44)×(-1)= ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА​

Ответы на вопрос

Отвечает Булатова Айна.

Ответ:

44, 44, 52, -50, 66, -28, 54, -66, -15, 56, 44

Пошаговое объяснение:

(+11)×(+4) = 44

(-11)×(-4)= 44

(-13)×(-4)= 52

(-10)×(+5)= -50

(+22)×(+3)= 66

(-14)×(+2) = -28

(+9)×(-6)= -54

(-33)×(+2)= -66

(+15)×(-1)= -15

(-8)×(-7)= 56

(+44)×(-1)= -44

Когда знаки разные (- + или + -) - в результате будет "-", когда одинаковые( + + или - -) , то "+". Нужно просто умножить и поставить правильный знак.

Отвечает Добровольская Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение

44; 44; 52; -50; 66; -28; -54; -66; -15; 56; -44;