54 -(х-19)=35 уравнение пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Шатилов Павел.

Ответ:

х=38

Пошаговое объяснение:

54-(х-19)=35

54-х+19=35

54-х=35-19

54-х=16

-х=16-54

-х=-38

х=38

Отвечает Королюк Вікторія.

Ответ: 54-х+19=73-х=35 или х=73-35=35+3=38.

Пошаговое объяснение: