Выбери выражение с одинаковыми уменьшаемым, 37-32, 21-13,25-21, 37-18, 18-13,24-21.


Ответы на вопрос

Отвечает Челганов Глеб.

37 - 32 и 37 - 18, так как 37 является уменьшаемым.

Отвечает Лукашенко Андрей.

37-32=5
21-13=8
25-21=4
37-18=9
24-21=3