Длина первого отрезка равна 7 см второй на 2 см короче его третьей на 2 см длиннее чем первый

Начерти эти отрезки.​

Ответы на вопрос

Отвечает Бакеев Равиль.

Ответ:

1) Первый отрезок-7см

2) Второй отрезок-5см

3) Третий отрезок-9см

Пошаговое объяснение:

1) 7-2=5-это второй отрезок

2)7+2=9-это третий отрезок

Отвечает Шкурина Виолетта.

Ответ:

Первый - 7 см

Второй - ?, на 2 см м первого

Третий - ?, на 2 см б первого

1) 7-2=5(см)-второй отрезок

2) 7+2=9(см)-третий отрезок

Теперь надо начертить как по фоте: