К ÷ 18=962 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Арутюнян Александр.

k \div 18 = 962 \\  \\  \\ k = 962 \times 18 = 17316.

Отвечает Гайнанов Эльнар.

k ÷ 18 = 962

k = 18 * 962

k = 17 316

Ответ: 17 316