Евляются ли рпвенство пропоруией6:4=15:10


Ответы на вопрос

Отвечает Казанчеева Мария.

Ответ:

Да, так как 6/4=3/2 и 15/10=3/2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Хомин Вова.

Ответ:

является так как произведение крайних членов равно произведению средних

Пошаговое объяснение: