У : 1 1/8 = 2 1/4решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Kozeachina Arina.

Ответ:

2 17/32.

Пошаговое объяснение:

у : 1 1/8 = 2 1/4

у = 1 1/8 • 2 1/4

у = 9/8 • 9/4

у = 81/32

у = 2 17/32

Ответ: 2 17/32.