Выполни действие записав промежуточные ответы 3 5/8* 1 3/5= ?/8*?/5=


Ответы на вопрос

Отвечает Руткевич Анжела.

Ответ:

3 5/8 × 1 3/5 = 29/8 × 8/5 = 29/5

Пошаговое Объяснение:

3 5/8 = 29/8

1 3/5 = 8/5

29/8 × 8/5 = 29/5

Отвечает Кузьмичкина Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3. 5/8 * 1. 3/5 = 29/8 * 8/5 = 29/5 = 5. 4/5