Выполни действие, записав промежуточные результаты: 3(целых) 5/8 : -1/8 = (-?/?):(-1/8)=?????

(можно ответ в дробях пж)

Ответы на вопрос

Отвечает Томчук Ліза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3(целых) 5/8 : -1/8 = (-29/8):(-1/8)= -29/1

===================================

-3(целых) 5/8 : -1/8 = (-29/8):(-1/8)= (-29/8) * (-8/1) = 29/1