Чому дорівнює x, якщо 7/8*x=1


Ответы на вопрос

Отвечает Шатова Яночка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/8 * х = 1

х = 1 : 7/8

х = 1 * 8/7

х = 8/7

х = 1. 1/7